+ 練習・テスト用掲示板 +

[掲示板に戻る]

[36120]

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?




[36121] リハビリに練習

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?



リハビリに練習 2018/4/30 (Mon.) 10:58:25
しようとクリックしたら、わりと暗い気持ちだったのですが
おっどあいの彼と目が合ってなんか笑ってしまいました。という笑。

Re:リハビリに練習
リハビリに練習 2018/4/30 (Mon.) 11:06:05

ご常連様のどなたかか、海外の方かわかりませんが勝手にネタにしてすみません。

Re:リハビリに練習
リハビリに練習 2018/4/30 (Mon.) 11:13:56
全然予想外の事が起こると気分がリフレッシュされるのだと思いました。
有り難うございました!(御礼いうの忘れてたので連続自分コメント失礼をば。)


[36122] リハビリに練習

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?



リハビリに練習 2018/5/1 (Tue.) 07:01:57
思い出せない・・・

[36123] リハビリに練習

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?



リハビリに練習 [Home Page] 2018/5/2 (Wed.) 06:55:46
アドベンチャー・タイムというアニメ
とんでも展開なので子供との視聴は
お勧めしませんが・・・・・。
なんかふざけたものが見たい時に、どぞ。

Re:リハビリに練習
ジロー 2018/5/3 (Thurs.) 17:20:53
視聴させていただきました!
面白すぎます(^○^)♪♪


[36124] リハビリに練習改め落書き

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?



リハビリに練習改め落書き 2018/5/4 (Fri.) 12:58:34

らくがき・・・・(と独り言;汗)

Re:リハビリに練習改め落書き
  2018/5/10 (Thurs.) 11:52:16
あめんおさなつかしい


[36125] 練習いいですね

総ステップ数: 200 / 所要時間: 00:20:35 / アンドゥ: 10 / リドゥ: 0 / 全消し: 0 / 最大レイヤ数: 3
自由曲線: 181 / バケツ: 39 / コピー: 7 / テキスト: 5
鉛筆: 136 / 消しゴム: 16

ななし 2018/5/10 (Thurs.) 18:08:08
ラクガキ楽しいから好きですね

[36126]

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?



黒嗣 2018/5/23 (Wed.) 21:52:53
 

Re:
ジロー 2018/5/28 (Mon.) 08:35:54
すごい、、すごくカッコイイ…!

Re:
黒嗣 2018/6/6 (Wed.) 22:54:18
ジローさん
ありがとうございます


[36128] 無題

所要時間: ??:??:?? / アンドゥ: ? / リドゥ: ? / 全消し: ?



黒嗣 2018/6/6 (Wed.) 22:53:08
 

[36129] 歩くのは

総ステップ数: 519 / 所要時間: 00:29:23 / アンドゥ: 16 / リドゥ: 2 / 全消し: 0 / 最大レイヤ数: 3
自由曲線: 520 / サークルフィル: 6 / バケツ: 31 / コピー: 15
鉛筆: 462 / 消しゴム: 17

ジロー 2018/6/7 (Thurs.) 00:17:47
よいことですね



OekakiBBS ver.2.83 (C)OekakiBBS.com, All rights reserved.